源碼 程序 - 廣電電器網-家電維修、說明書,電子元器件,電子愛好者的平臺 zh-CNiwms.net <![CDATA[廣電電器網-家電維修、說明書,電子元器件,電子愛好者的平臺]]> pic/logo.gif http://www.xjfil.com.cn/ <![CDATA[用C程序語言點亮流水燈]]> Sun, 25 Feb 2018 08:35:31 GMT <![CDATA[具有V/F和F/V綜合性芯片TD650與單片機接口及程序設計]]> Wed, 15 Jul 2015 03:41:22 GMT <![CDATA[高精度ADVF32與51系列單片機接口介紹]]> Tue, 14 Jul 2015 05:54:36 GMT <![CDATA[用單片機實現編碼器VD5026的工作時序]]> Thu, 09 Jul 2015 07:18:44 GMT <![CDATA[用單片機實現編碼器功能簡介]]> Thu, 09 Jul 2015 07:05:26 GMT <![CDATA[單片機波特率自動檢測的通用程序的程序清單]]> Thu, 09 Jul 2015 07:01:20 GMT <![CDATA[單片機波特率自動檢測的通用程序的編程方法]]> Thu, 09 Jul 2015 06:25:39 GMT <![CDATA[數字電位器與單片機接口及程序設計]]> Thu, 09 Jul 2015 03:25:01 GMT <![CDATA[單片機發音電路及程序設計方案]]> Sun, 05 Jul 2015 03:15:06 GMT <![CDATA[開發單片機程序時,初級工程師常犯的錯誤]]> Thu, 14 May 2015 02:39:02 GMT <![CDATA[單片機對modem需要進行哪些初始化操作?]]> Sat, 18 Apr 2015 04:14:16 GMT <![CDATA[單片機程序設計中的“分層思想”]]> Fri, 13 Mar 2015 08:53:23 GMT <![CDATA[利用單個PIC輸入監控15個觸點]]> Wed, 04 Mar 2015 07:41:16 GMT <![CDATA[CRC校驗碼在單片機中的程序實現的求取]]> Sat, 12 Jul 2014 02:36:03 GMT <![CDATA[基于TMS320 C6455的以太網通信程序設計解析]]> Wed, 07 May 2014 12:14:45 GMT <![CDATA[一個按鍵控制十級變速跑馬燈的試驗]]> Wed, 16 Apr 2014 11:14:54 GMT <![CDATA[ADSP BF561處理器的loader過程]]> Sat, 29 Mar 2014 02:17:41 GMT <![CDATA[AVR單片機I/O口讀74HC165接口程序]]> Thu, 27 Mar 2014 10:20:05 GMT <![CDATA[用VB實現16點陣漢字字形碼的源程序]]> Thu, 06 Feb 2014 03:49:10 GMT <![CDATA[采用VB6.0編制的漢字處理程序]]> Thu, 06 Feb 2014 03:43:55 GMT 中国体彩网电脑版