觸摸技術 - 廣電電器網-家電維修、說明書,電子元器件,電子愛好者的平臺 zh-CNiwms.net <![CDATA[廣電電器網-家電維修、說明書,電子元器件,電子愛好者的平臺]]> pic/logo.gif http://www.xjfil.com.cn/ <![CDATA[高分辨率的人機界面在小家電的應用]]> Tue, 12 May 2015 02:11:14 GMT <![CDATA[小尺寸光學紅外觸摸技術性能]]> Wed, 04 Mar 2015 08:52:12 GMT <![CDATA[電容性觸摸感應技術介紹及應用]]> Tue, 30 Sep 2014 02:21:43 GMT <![CDATA[冰箱觸摸按鍵的硬件設計]]> Sat, 30 Aug 2014 07:44:40 GMT <![CDATA[PLC和觸摸屏在國家體育場鳥巢中的應用]]> Sun, 08 Jun 2014 02:11:43 GMT <![CDATA[玩轉你的音樂,輕松打造觸摸式電子琴,提供完整設計方案、軟硬件實現]]> Tue, 03 Jun 2014 01:39:37 GMT <![CDATA[GEP-2B型調光臺燈電路圖]]> Fri, 04 Apr 2014 02:51:39 GMT <![CDATA[TG-1型自動調光臺燈電路圖]]> Fri, 04 Apr 2014 02:49:37 GMT <![CDATA[觸摸調光臺燈電路圖]]> Fri, 04 Apr 2014 02:45:08 GMT <![CDATA[四段觸摸調光控制電路]]> Fri, 04 Apr 2014 02:42:07 GMT <![CDATA[采用SM7232構成的二線制觸摸調光電路]]> Fri, 04 Apr 2014 02:38:55 GMT <![CDATA[觸摸無級調光燈電路圖]]> Fri, 04 Apr 2014 02:37:30 GMT <![CDATA[KG3型觸摸開關電路]]> Tue, 01 Apr 2014 04:11:49 GMT <![CDATA[KC1型觸摸延時開關電路]]> Tue, 01 Apr 2014 04:10:29 GMT <![CDATA[電容式觸摸屏原理、缺陷及故障處理]]> Sat, 14 Dec 2013 01:43:12 GMT <![CDATA[電阻式與電容式觸摸屏的比較及電容式觸摸屏設計考慮]]> Wed, 20 Nov 2013 03:11:42 GMT <![CDATA[觸摸屏技術的結構原理及應用]]> Wed, 04 Sep 2013 09:39:00 GMT <![CDATA[電容式觸摸屏設計難點及注意事項解析]]> Thu, 15 Aug 2013 04:22:38 GMT <![CDATA[多點觸控技術的關鍵技術]]> Sat, 25 May 2013 05:25:52 GMT <![CDATA[多點觸控技術的優勢]]> Sat, 25 May 2013 05:24:40 GMT 中国体彩网电脑版